381 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Косметика по уходу за кожей - обсуждения покупателей - страница 4

Я давно искала качественную косметику по уходу за кожей, естественно по доступной цене. О всяких там СУПЕР дорогих кремах я не говорю. Зашла как-то в магазин "Bath & Beauty". Там был огромный выбор косметики по уходу за кожей, волосами, аксессуары для тела и сауны и т.д. Особенно мне понравилась там атмосфера: Очень уютно и красиво. Выбрала лосьон для тела Aldo Vandini Африка, гель для душа Фрутини с ароматом ананаса и скраб этой же фирмы. Попробовала и была поражена! Ничего лучше я не пробовала! От лосьона кожа моментально стала гладкой, упругой и аромат был не хуже, чем у французких духов. Крем моментально впитался и не оставил жирной пленки, а легкий аромат чувствовался на следующий день. Гель и скраб Фрутини пахли так, словно это свежий только, что нарезанный ананас, а не средство по уходу за кожей. Теперь я постоянно хожу в их магазины и обожаю заходить на их сайт, новинки всякие смотреть. Нравится что там все указано с ценами и красочными фотографиями. Короче всем советую попробуйте и не захотите в другие места за косметикой ходить.
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
"Чаровница", вроде через какую-то сетевую компанию распространяется. ЧТо тоже не есть удобным.:|
Екатерина, Спасибище Вам!!!
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
В идеале стоит просто чередовать подходящие кремы, чтобы не вызывать привыкания кожи. Немного не в тему, но я очень советую еще и пить подходящие витамины.
Екатерина, вас зачастую читать не только полезно, но и приятно. Или наоборот. 8) Касаемо темы, для меня ключевое слово "подходящие". Единственная сложность - определить эти подходящие, для этого надо все перепробовать. Насчет витаминов - мой +. 8)
0
Цитата
Astreya пишет: Екатерина , Спасибище Вам!!!
Astreya, на здоровье, надеюсь пригодится эта информация.:)
0
Цитата
Синто: Касаемо темы, для меня ключевое слово "подходящие". Единственная сложность - определить эти подходящие, для этого надо все перепробовать. Насчет витаминов - мой +. 8)
Синто, по-моему, вредно для кошелька и организма пробовать все подряд.:D   Я, например, стараюсь придерживаться определенных любимых марок и особо не эксперементировать с новинками. Плюс недорого средства - крема для лица, что его не жалко использовать для рук или даже безжалостно выкинуть.
0
А я наоборот против дешевых кремов, так как считаю, что за такие деньги туда ничего нормального положить не могут. И чем старше мы становимся, тем дороже должны быть средства. Но это сугубо мое личное мнение. Недавно еще попробовала крем для моделирования овала лица и подбородка. А то у меня потихоньку начинает появляться второй подбородок и я решила его убить в зародыше.
Люблю смотреть мультики
0
гм, Ольга Медведева, гораздо эффективнее крема будет массаж проблемной зоны "второго подбородка".;) , даже самостоятельный.
А насчёт того, что хорошее средство не может стоить совсем уж копейки - согласна.
На прошлой неделе на одном из форумов увидела просто-таки  дифирамбы сыворотке дле век от Бабки Агафьи. Упоминалась как низкая цена, так и то, что данное средство относится к "международно сертифицированной серии косметики".
Смотрю я на это "чудо-средство" - а оно стОит в Ашане 29 руб. за 50 мл. ИМХО, там только картонная коробочка, рекламная листовка про международную сертификацию и пустой тюбик должны столько стоить. :D
Изменено: Astreya - 5 Марта в 13:46
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
гм, Ольга Медведева, гораздо эффективнее крема будет массаж проблемной зоны "второго подбородка".;) , даже самостоятельный.
Astreya, согласна с Вами! Массаж дома с обычным отечественным кремом и небольшая гимнастика для шеи и подбородка, времени уйдет всего  5-10 минут и никаких проблем!:)
0
Ольга, а как давно  вы этим кремом  пользуетесь? Что конкретно по результатам его действия можете сказать?  Мне бы наверно тоже пора заняться этой областью, действительно лучше все убирается на начальной стадии.
Я знаю, что очень хорошо второй подбородок убирает упражнение "Лев", там нужно вытягивать язык и всем лицом за ним тянуться - у меня мама так убирала второй подбородок, правда это упражнение надо делать каждый день на протяжении года.
0
Я этим кремом пользуюсь где-то четыре месяца и уже вижу, что он работает. Я уже намного больше себе нравлюсь в зеркале, чем раньше. Еще мне нравится то, что кожу хорошо подтягивает, а это то что мне сейчас очень нужно.Спасибо огромное за упражнение, про такое в первый раз слышу. Обязательно буду им занимать каждый день.
Люблю смотреть мультики
0
м-да уж, совсем уж плохо с самооценкой у Ольги  Медведёвой. :cry:
Самое простейший способ профилактики появления второго подбородка  - энергичные похлопывания тыльной стороной ладони по этой проблемной зоне утром и вечером после нанесения обычного крема для лица.
Знаю точно, что от жира это помогает, - одна знакомая таим способом за 2 месяца избавилась от ооочень  большого второго подбородка, который появился вследствие отложения излишнего жира.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение