360 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ремонт квартир - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Обзор по теме: Ремонт квартир в Москве
Хороший обзор, подробный.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
Хороший обзор, подробный.
Актуальная темка, сложная.
Хорошо помню, как я по неопытности, услышав по телефону примерно такой расклад:
покраска потолка ..
укладка плитки..
штукатурка стен ..
укладка линолеума...за кв м и т.п.
быстренько все подсчитала и вызвала мастеров, все промеряли и я дар речи потеряла, увидев сумму раза в три превышающую мои расчеты. Осознала только после их ухода, что сумма ремонта потолка складывается из снятия старого слоя побелки, штукатурки потолка, шпаклевки , грунтовки, ошкуривания и только на последнем месте стоит окраска ( как самый дешевый элемент).
Про плитку и того сложнее, демонтаж унитаза, раковины, ванны, старой плитки, вынос ванны  и тп.

Сейчас на  сайтах вроде и подробное описание есть  и все равно как раньше говорили : "Начинаешь ремонт - запланированную сумму умножай на два, а сроки на три"  :D  
Так что подробности будут, это когда уже к вам замерщик домой придет  ;)
Можно еще вспомнить такую шутку: "Ремонт можно сделать быстро, качественно, недорого. Одновременно будет правдой только два пункта." :D
Душевнобольных игнорирую
0
Добрый день! Я недавно делал ремонт в своей  квартире. Как водится, устроил тендер, приходило около 15-ти представителей (как фирм, так и частных мастеров). Остановил свой выбор на компании "Профремонт", и не прогадал. Ребята прислали своего дизайнера (бесплатно, его услуги вошли в стоимость ремонта), сами вызывали жзковских сотрудников для переварки полотецесушителя и радиаторов отопления, сами сдавали инженерку в управляющую компанию. В общем работа прошла как "по маслу", да и за ремонт взяли немного (5000р. за кв. м.).     общем,
0
Цены которые там приведены, это не более чем реклама. Согласен, что это всё нужно умножать как минимум на 2. Там показаны цены частных мастеров, но ни как не солидных компаний.
0
Цитата
Иван Цымбалюк пишет:
Цены которые там приведены, это не более чем реклама
где там?
0
Там-это с ссылки с которой начиналось обсуждение.
0
в обзоре что ли? то есть все цены - рекламные, то бишь недостоверные?
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение