526 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медцентры - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Медцентры Москвы
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Список инсультных центров Москвы, где лечение предоставляется по полису ОМС:

— НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского;
На базе сосудистых отделений:
— городской клинической больницы имени С.П. Боткина;
— городской клинической больницы № 1 имени Н.И. Пирогова;
— городской клинической больницы имени В.М. Буянова;
—  городской клинической больницы № 15 имени О.М. Филатова;
— городской клинической больницы имени И.В. Давыдовского;
— городской клинической больницы № 31;
— городской клинической больницы имени В.В. Вересаева;
— городской клинической больницы имени С.С. Юдина.
Тариф на лечение составляет около 180 тысяч рублей . В него входят все процедуры, медикаменты, уход и реабилитация, которые проводят в городских медучреждениях. Эти услуги оплачиваются за счёт бюджета, лечение предоставляется по полису ОМС.
Помощь больным с инсультом оказывают региональные и первичные сосудистые отделения. Именно туда, в сосудистые центры, госпитализируют пациента для удаления тромба или для нейрохирургической операции при кровоизлиянии. Затем в зависимости от произошедших изменений (есть ли сложности с речью, движением, восприятием информации), вызванных инсультом, начинается лечение и реабилитация пациента в стационаре. Реабилитация продолжается и после выписки, пока она даёт эффект.
0
Всем привет)
Полгода назад была в клинике Восстановительной Неврологии, на Маршала Василевского 13к3... Клиника хорошая, удобно расположена, приемлемые цены! (Это очень важно для меня, и думаю для остальных) Бабушка моей подруги болеет болезнью Паркинсона. Пробили в инете, съездили туда.. Скажу честно  -  мне понравилось, как относятся к таким пациентам, как наша! На консультацию пошли сразу к профессору Гимранову, и если кто то будет обращаться с любым неврологическим заболеванием - без раздумий идите сразу к профессору! Проверено! Он четко ставит задачи, слышит пациента, внимательный доктор. Успокоил, все объясняет подробно. Вопросов не остается. Сейчас много разных докторов, и многие из нас не знают, к кому обращаться, вот чтобы прям классный доктор был, который не оставил бы после себя кучи вопросов, на которые пациент  так и не получил ответа!!! у меня было такое... :(  Так что идите спокойно, без опасений. Он поможет ! И обрадовал тот факт, что у них новая аппаратура. В ногу со временем, так сказать..
0
В ноябре в городских больницах и медцентрах пройдут  дни открытых дверей. Москвичи смогут бесплатно по полису ОМС пройти обследования, получить консультацию, а также послушать лекции о профилактике и лечении различных заболеваний.156 больниц и клиник будут доступны для посещения, консультаций по практически всем медицинским  направлениям.  Программа дней открытых дверей доступна поссылке.
0
В медицинском центре "Гален" лазерное отбеливание зубов LWS Titanium DOCTOR SMILE со скидкой 6000 рублей. Отбеливание проводится на новейшем 16W диодном  лазере DOCTOR SMILE™.  Результат сохраняется 2-3 года (https://www.galen-med.ru/stomatologiya-vao/lazernoe-otbelivanie-zubov.html). Преимущества: быстрое и безопасное отбеливание, бескровная хирургия, быстрое заживление, меньше боли - меньше анестетиков, отсутствие вибрации и шума, подходит для детей.
smile-laser.jpg (84.6 КБ)
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение