465 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Девушки посоветуйте салон красоты

Уважаемые дамы, хочу подарить любимой подарочную карту на услуги салона красоты, Посоветуйте пожалуйста какой лучше выбрать. Услуги: маникюр, педикюр, косметолог, парикмахер. Район не очень важен, главное качество.

Теги: салоны красоты, парикмахерские, маникюр
elkinmaksym
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (3)

dolginamar
6 лет назад

Я пользуюсь услугами салона красоты Royal Mare на 2 этаде ТЦ Ашан МКАД 66-й киллометр, мастера просто супер, все высокие профессионалы, а какой маниюкр делают (рисунки), не у кого такого нет!!! Очень советую, девушка будет в вострорге. Цены можете у них на сайте посмотреть.

karina-miller
6 лет назад

много лет в Москве пользуюсь услугами клиники эстетической медицины EMS-CLINIC в северном бутово. цена = качеству

marina-vas20
5 лет назад
соглашусь с karina-miller. бываю там регулярно. нашла себе стилиста, которая всегда знает чего я хочу, косметолог делает только то, что нужно и ничего лишнего.
VKuser82551430
4 года назад
https://vk.com/manikyur_v_solntsevo
G_104164126109411...
5 лет назад

Добрый день! Если вам удобен Юго - Запад, могу предложить салон Роникс. Хожу туда уже много лет. Из парикмахеров могу выделить Малышкину Иру и Федюкову Елену - ручки у них золотые. На маникюр хожу к мастеру Мэри (делает не быстро, но очень качественно). На уходы хожу к косметологу Татьяне. Её авторский комплекс это нечто! Я сейчас в декрете и времени полноценно ходить к косметологу и на массаж у меня нет, а здесь прорабатывается спина и шея, кисти рук, лицо, плюс суперувлажняющая маска и парафин на ручки. Цены демократичные. Адрес: Университетский проспект 9.

Знаете ответ?

Новые вопросы