559 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Карты или приложения магазинов

Карты каких продуктовых магазинов Вы используете регулярно и почему? Мобильные приложения каких сетей у Вас стоят на телефоне?

Какие у каких продуктовых сетей есть профиты, бонусы? У кого выгодно продукты каких категорий покупать? Поделитесь, пожалуйста, собственным опытом!

Я использую приложения:

1. Пятерочки, Перекрестка - чтоб знать сколько накоплено бонусов и списать их, карту отдала мужу - он копит.

2. Metro - в приложении виртуальная именная карта, без нее в магазин не зайти. Часто присылают купоны на персональные скидки на покупки.

3. Вкусвилл - при покупке от 500 рублей, можно выбрать товар недели и получить на него скидку 20%. Обычно я покупаю в Вкусвилл яйчный белок, спаржу и сыр и потом выбираю самый дорогой продукт из замороженной кулинарии в товар недели, чтоб скидка была ощутима)

Карты ношу - Лента, Верный и КБ.

Теги: карта клиента, дисконтная карта, скидки, бонусы
babazinam
Вопрос задан 2 года назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (1)

Синто
2 года назад

Карты каких продуктовых магазинов Вы используете регулярно и почему? - Видимо, те, в которые вы ходите регулярно. :)

Мобильные приложения каких сетей у Вас стоят на телефоне? - То же самое. Безальтернативно Дикси, они отменили пластик и перешли полностью на МП.

Какие у каких продуктовых сетей есть профиты, бонусы? - Идём на сайты и изучаем. Трактат о всех профитах всех сетей никто вам писать не будет.

Metro - в приложении виртуальная именная карта, без нее в магазин не зайти. - Неправда, можно прекрасно заходить с их пластиком.

В целом, приложения дают больше инфы: ассортимент, акции, сроки действия бонусов и пр.

Знаете ответ?

Новые вопросы