38 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Посоветуйте мебельный салон

Да, я знаю, что сейчас их много, но мне нужен салон который работает напрямую с производством, чтобы под размер моих комнат сразу спроектировали и изготовили нужные мне комплекты корпусной мебели.

Теги: корпусная мебель, кухни, шкафы-купе
Gusevich
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (3)

Fomichev
6 лет назад

Если нужен салон от фабрики, то сходи в любой из салонов мебели Лазурит. Они напрямую работают от одноименной фабрики которая находится в подмосковье. Я сам у них заказывал индивидуальный проект гостинной, сделали все быстро и качественно.

ludika
6 лет назад

Сейчас практически каждый отечественный производитель корпусной мебели и шкафов-купе изготавливает мебель на заказ по эскизам покупателя. Поэтому берите размеры своих комнат, идите в крупный мебельный центр, заходите в салоны корпусной мебели, разговаривайте с продавцами, смотрите образцы, составляйте проекты ( практически у всех есть специальные программы и проекты делают бесплатно), выбирайте материалы и фурнитуру, просчитывайте варианты. А потом спокойно дома обсуждайте и выбирайте то, что вам больше подходит.

Не сключаю возможности составить ваши комплекты мебели из имеющихся модулей у какого-либо производителя.

Из личного опыта - хорошую мебель делает фабрика "Ариани". Здесь можно было сделать все (разумное, конечно). Читала неплохие отзывы о "Роникне", "Мистер Дорс" (этот производитель всегда был не из дешевых), "Сава мебель".

VKuser481821527
6 лет назад

очень хороший салон посмотрите mhliving.ru

Знаете ответ?

Новые вопросы