347 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоит ли покупать домашний кинотеатр?

Недавно был в супермаркете, там рекламировали связку в виде огромного плоского телевизора и набора колонок, плюс мультимедийное устройство для дисков. Обзывалось все это "домашний кинотеатр". Есть у кого такая штука, стоит она своих денег?

Теги: видеотехника, плоский телевизор, домашний кинотеатр
Minin
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (2)

Limb0
6 лет назад

Конечно стоит, я тебе скажу, что хороший домашний кинотеатр значительно повышает удовольствие от просмотра всего и фильмов и просто телевидения. А прицениться можешь в интернет-магазине бытовой техники ATVbazar.

Astreya
6 лет назад

Всё это можно купить по отдельности, найдя наиболее выгодные цены на каждое из устройств. ;) И не стоит тратиться на "устройство для дисков", диски отжили своё. ;)
Стоит или нет? Вопрос субъективный. Если предполагается смотреть в таком "домашнем кинотеатре" фильм раз в месяц, то не стоит. Если же несколько раз в неделю - то да, стоит. Но надо учесть, что не все фильмы имеют формат звука, пригодный для трансляции на множество колонок (обычно применяется система "5+1", т.е. пять колонок и сабвуфер). Но те, которые имеют, смотрятся-слушаются эффектнее с этой системой, безусловно!
Но эта система - не предмет первой необходимости, поэтому каждый решает для себя сам вопрос о его покупке. Есть средства - покупайте. И выбирать надо не магазин, а для начала производителя таких систем. Например, на хорошем счету Harman/Kardon.

Знаете ответ?

Новые вопросы