613 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

FAQ по размещению и коррекции материалов. - обсуждения покупателей

Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
0
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 101 Следующая
не знаю, какие авторы не хотят с вами общаться, но я точно не из их числа. К тому же по поводу адресов я несколько раз говорил: не надо даже самим добавлять, напишите лучше в личку и я сам все сделаю (просто у меня соблюдаются определенные стандарты). Поэтому давайте жить дружно ко всеобщему благополучию.
Изменено: Синто - 19 Января в 19:27
0
У торговых центров:
-  "Оранжевый мир"   можно добавить адрес   сайта

-   "Галерея Атлантис"   адрес  сайта. Спасибо заранее.
Изменено: Пионерка - 24 Июля в 14:06
Торговые центры   "Мегаком"   можно добавить  адрес сайта.  Спасибо заранее.
0
уважаемые модераторы! Было бы здорово среди адресов ювел.магазинов "Адамас"как-то выделить дисконт-магазин по адресу ул. Чертановская, д. 1Г.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Магазин штор Лоскуток в Москве.  Указанная в описании ссылка переводит на "салон штор Вуаля". А телефоны и адреса салонов совпадают.
0
Можно выделить "Адамас-дисконт" среди других  адресов самостоятельно. Это даже быстрее, чем написать сообщение в теме FAQ.
Напротив нужного адреса нажимаешь кнопочку "изменить" и вписываешь слово Дисконт в графу  "название" (самая первая), далее сохранить. Два нажатия + короткое слово и дело сделано. ;)
0
Ссылка на сайт в  магазин товаров для дома 1000 мелочей   переводит на "домен продается".
0
Говорилось ведь уже, что оформление распродаж типа
«Zara Home: скидки до 50%»
В Zara Home скидки до 50%
не соответствует правилам. Почему такое пропускается? Давайте тогда все будем так делать.
0
Пионерка, благодарю, я всё это энаю, но я люблю общаться на форуме. :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Описание магазинов Metro Cash&Carry на данном сайте вызывает некоторое недоумение.
Почему название написано по-русски? Или это - стандарт оформления материалов (я просто не в курсе, вот и интересуюсь). К тому же, в описании не указано самого главного - эти магазины не для каждого человека "с улицы", а только для тех, у кого есть специальная карта клиента, оформляемая только для юр.лиц.
При поиске тоже не сразу находится - я искала по стандартному названию магазинов на латинице, а оно - по-русски, да ещё и в категории "Мясо, птица", хотя это большие магазины вроде супер- или даже гипермаркетов.
Это только у меня возникло такое восприятие? Или всё-таки надо внести некоторые коррективы в описание?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 101 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение