616 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Техника для кухни - обсуждения покупателей

Мне как-то подарили фритюрницу.. Ну "побаловались" мы немного - и отставили на антресоль. Но у меня - стандартная с маслом. Масла надо много -от 1,5 литров.
А вот года 2 назад видела рекламу фритюрницы- без масла. Кажется- Тефаль. Посмотрите. И кроме картошки в ней можно было еще что-то готовить.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Лучшее изобретение для кухни - это посудомоечная машина!
0
Цитата
Павел Павленко пишет:
Лучшее изобретение для кухни - это посудомоечная машина!
С этим можно спорить долго  и безрезультатно.  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
Павел Павленко пишет:
Лучшее изобретение для кухни - это посудомоечная машина!
С этим можно спорить долго и безрезультатно.
А вам не нравится посудомойка? Я с мужем спорила долго по этому поводу. В результате, когда нам отдали свою старую соседи, я решила попробовать. Ну раз уж просто так отдают. И началось щастие в моем доме. Муж оказался прав. Та старая сломалась через несколько месяцев и мы в тот же день сгоняли за новой).
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
Павел Павленко пишет:
Лучшее изобретение для кухни - это посудомоечная машина!
С этим можно спорить долго и безрезультатно.
Это точно!  :D  Помимо посудомоечной машины для кухни много всего замечательного изобрели.  :D
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Эээээ... ну если бы мне предложили что-то на выбор, то я бы да... выбрала бы скорее микроволновку, чем посудомойку. Когда малые дети и надо что-то быстро подогреть, то эта вещь более незаменима.
0
А мы с сыном как-то на днях в технику зашли и увидели посудомоечную машину, так мой сын сказал, что вот замечательная штука! И посуду мыть не нужно, машина сделает всё сама.
0
Цитата
Лизонька пишет:
А вам не нравится посудомойка?
Я имела в виду, что ПММ - не самое лучшее изобретение для кухни. Ради 10-15 минут очень несложного занятия в день не вижу смысла пытаться впихнуть в свою  небольшую кухню сию машину.
Как вы уже заметили, СВЧ (а я добавляю - и мультиварка  ;) ) гораздо более ценны в практическом смысле.
Изменено: Астрея - 19 Декабря в 13:04
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Вообще цели/желания у всех разные, отсюда и фломастеры. Кому надо побыстрее разогреть - микроволновка, нет времени у плиты стоять - мультиварка, не любит мыть посуду - ПММ, адепт здоровой пищи - пароварка и т.д.
Для меня самое ценное это банальный блендер.
0
Мультиварка включает в себя функцию приготовления на пару ;), так что я всё равно за неё. А остальное стоит очень доступно (СВЧ, блендер, тостер.
Блендер у меня тоже часто используется, подтверждаю, что вещь отличная!
"Адепты" ещё ХП (хлебопечку)  нахваливают. ;)
Ещё не говорили про плиты (газовые, электрические).
В моём доме и даже во всём большом районе газового снабжения нет вообще (хвала всевышнему!), потому был выбор ещё и плиты.
Остановились мы, конечно, не на самом бюджетном варианте - на индукционной варочной панели. Но она оказалась весьма функциональной - отключается автоматически, если в посудине выкипает вода, имеет таймер, нагревается не так сильно, к ней ничего не пригорает, имеет усиленный режим нагрева при необходимости, пониженное электропотребление. Минус - дорогая  посуда для плит такого типа. :(
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение