624 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женское нижнее белье - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Женское нижнее белье

Распродажи в магазинах нижнего белья в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71
Цитата
Евгения Ник пишет:
Цитата
mashamoskvona@mail.ru пишет:
Цитата
Юля пишет:
RE: СтильПарк "Белье и колготки"
Цитата
СтильПарк "Белье и колготки"
Прочитала я здесь об этом магазине и поехала. Действительно просто огромный выбор белья женского, мужского, колготок, носок, пижам, пеньюаров и т.д. и т.п. Накупила там всего и себе и мужу, дали мне 10% дисконтную карту (очень приятно). В следующий раз только туда поеду! И скидка уже будет!
P.s. Я была в магазине на м. Семеновская (Семеновский пассаж).
P.p.s. Спасибо большое автору за обзор
Я бы еще посоветовала не пропускать распродажи. Цены бывают очень и очень приятнымиплюсую к отзыву и выбор большой и цены приемлемые и карту скидочную сразу выдали, люблю их)
Стильпарк предатели) Не покупала у них года два ничего аннулировали мою накопительную карту
А почему именно предатели????))))
0
В магазинах Women’Secret началась распродажа коллекции Весна/Лето 2019! В продаже следующий ассортимент: бюстгалтеры, трусики, домашняя одежда, аксессуары, купальники со скидками до 70%.
0
В салонах "Золотая Стрекоза"  стартовал с 4 июля FRESH SALE: скидки -30% на женское белье, купальники и домашнюю одежду!  http://z-strekoza.ru/news/fresh-sale-v-salonakh-zolotaya-strekoza/  
0
С 18.07 началась сезонная распродажа в салонах Palmetta модного и комфортного белья торговой марки Millena. Спешите порадовать себя выгодными покупками по приятным. https://www.palmetta.ru/plugins/offer/view/id/1000261.
0
В "Эстель Адони" грандиозный FINAL SALE на коллекции брендов: скидки до 70% на женское бельё, домашнюю одежду, купальники: шелк и кружево нижнего белья и одежды для дома, лайкра высшего качества, самые трендовые расцветки и натуральные материалы пляжных платьев и туник, а также прекрасные аксессуары по лучшим ценам сезона.
9.jpg (64.21 КБ)
0

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение