527 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзывы о сайте - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 92 Следующая
Уважаемые пользователи,
в данной теме Вы можете оставлять свои пожелания по  работе нашего сайта.
Анатолий, спасибо за сеть парикмахерских № 1. Это, действительно, качественно и дешево, теперь чаще стригусь, делаю маникюр и оживляю лицо массажем. Народ интересовался покупкой автомобилей. Беспроцентный кредит в Корея мотор на все машинки, сейчас сама получаю Гетц.
0
Только сегодня нашла этот сайт. Очень интересно, теперь буду пользоваться.
0
Хочу задать вопрос создателю сайта. Всем известно, что все "самые дешевые магазины" кормятся как раз на оптовых базах. В связи с чем, у меня возникает предожение: Открыть на сайте соответствующий раздел, где посетители могли бы делиться адресами и контактами таких точек. <br> <br>Сам недавно обнаружил мелкооптовый магазин-склад бытовых товаров, посуды и прочей домашней утвари "Созвездие" по адресу м. Савёловская, ул.Складочная, д.1, стр.1, корпус 4. В этом же здании находится "Санрайз". <br>Так вот, там я нашел многие товары, цены на которые ниже процентов на 40... <br> <br>Буду благодарен, если кто-нибудь поделится подобной информацией
0
Отличный сайт!!!!!!!!!!!!!
0
В общем, всё хорошо, но плохо, что нет кондиционера, поставьте, а то не буду рекомедовать ваши магазины своим знакомым.Послалание адресовано КТ-ИМИДЖ ВЕЛОЗАВОДСКАЯ Д6
0
Человеческое спасибо за сайт!!!
Огромная работа проделана, и я надеюсь не будет закончена. Успехов!
!Guns!
0
Здраствуйте Анатолий! Тут не давно наткнулась на ваш сайт и просто в восторге, спасибо вам большое, ОЧЕНЬ ВСЕ НРАВИТЬСЯ!!!!
0
ссылками меняетесь?
0
Информация по ценам на такси НЕ актуальна! Проверяйте и уточняйте сами.
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 92 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение