492 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бытовая химия - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Бытовая химия в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8


Только 31 марта 2016 года – скидка 30% на все зубные пасты и ополаскиватели для полости рта по карте "Лента".
0
Cообщение удалено как спам
0
Напоминаю, что 15 числа каждого месяца в магазинах сети "Магнит-Косметик" скидка 20% на товары, не участвующие в данный момент более ни в каких ациях. По-простому, продавцы говорят - скидка на все белые ценнники.
;)
С этой скидкой очень многое можно купить выгоднее, нежели в больших супермаркетах, известных низкой ценовой политикой.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Не слышала про эту сеть магазинов. Странно. Посмотрела по карте, рядом со мной выдает только обычный Магниты. А косметик ближайший только в Одинцово находится.
0
А я в «Магнит-косметик» разочаровалась. Там выбор поубавился. А в момент акций не зависимо от времени так вообще почему-то ничего не найти из списка, что мне нужно. В фикспрайсе химию покупать не буду. Купила как-то раз для пробы и пожалела. В ашане можно ещё найти что-то стоящее даже из серии каждый день. А вот гипермаркет магнит мне нравится.
0
А мне магнит нравится, выбор большой и продавцы дружелюбные.
0
Я в Ашане все покупаю
0
НУ раз пошла такая пьянка, я Пятерочке все беру.
0
я в Оби (https://www.obi.ru/uborochnyi-inventar/chistyashie-sredstva/c/1478) беру химию обычно, рядом с домом гипермаркет)
Изменено: Владислав Бугрий - 30 Ноября в 14:54
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение