522 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где купить качественную летнюю коляску?

Наконец то лето пришло, малышка подросла и пора покупать летнюю детскую коляску. Тяжело найти безопасный вариант, ведь дети как известно очень любят вылезать из коляски прямо на ходу, я так полагаю это из за того что неудобно сидеть, ну и конечно же потому что плохая защитная система креплений. Какие бы варианты не смотрела выходит или баснословная сумма, или плохое качество=(

Теги: коляска, детское
VKuser419905630
Вопрос задан 6 лет назад
за 30 дней

Ответов на вопрос (2)

Анатолий
6 лет назад

Хорошая коляска действительно недешевое удовольствие. Смотрите обзор недорогих магазинов товаров для новорожденных www.minimum-price.ru/offers/babygoods/tenderlinggoods/ или ищите ближайший на карте www.minimum-price.ru/shops/tenderling_goods/.

Вообще, получается, что нуно 2 коляски. Одна для малыша пока он лежит и начинает ползать. А вторая прогулочная, где располагаются сидя. По нашему семейному опыту очень хороша трёхколёсная с большими колёсами. На устойчивость надо обращать внимание, чтобы была устойчива от опрокидывания.

gorgolyuk
6 лет назад

Мы купили отличную коляску в детском мирe на Измайловском шоссе, так что в таких вот крупных универмагах советую покупать. Там боле качественная продукция предлагается.

Знаете ответ?

Новые вопросы