419 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дисконт-центры Москвы - обсуждения покупателей

Обзор по теме Дисконты Москвы
0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Цитата
zeppelin 58 пишет:
В спорте врятли что-то найду, 3 сезон ношу кеды corso como доволен.
Еще мне нравится 1 модель обуви wrangler коллекция гдето AW 2011, наверно уже нереально найти ?
похоже, что вы прекрасно сами всё знаете. Только сомневаюсь, что найдете в Вавилоне " ряды с 50-70%" Тем не менее, удачи в шоппинге..
0
хороший магазин в принц плазе на т.стане вроде бы на 3 этаже.интерспорт.вещи и скидки очень хорошие[IMG]
0
Не  знаю, куда кинуться, в какую тему. Напишу здесь.
Открылся АУТЛЕТ  FASHION HOUSE ЧЁРНАЯ ГРЯЗЬ. по Ленинградскому шоссе.

Подруги уже посетили. Очень довольны. Надо будет тоже в ближайшее время туда отправиться.
В Золотом Вавилоне на Проспекте Мира открылся дисконт Seppala, то есть обычный магазин сменился дисконтом, очень много женских вещей из летней коллекции по 250 руб (уценка до 90%, судя по ценникам), много детских вещей по супер-низким ценам, я закупилась для дочки отличными яркими вещичками к лету, 3 футболки, брюки, сарафан и 10 пар классных ярких носков обошлись мне в 980 руб.
Цитата
Елена Мария пишет:
В Золотом Вавилоне на Проспекте Мира открылся дисконт Seppala, то есть обычный магазин сменился дисконтом, очень много женских вещей из летней коллекции по 250 руб (уценка до 90%, судя по ценникам), много детских вещей по супер-низким ценам, я закупилась для дочки отличными яркими вещичками к лету, 3 футболки, брюки, сарафан и 10 пар классных ярких носков обошлись мне в 980 руб.
эх, если бы точно написали цены на каждую тряпочку!..  Например, брючки, сарафанчик сколько стоят?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цены округленные, помню примерно. Брюки 400, носочки по 25 р за пару, футболки 100-150, сарафанчик 200. И еще была скидка 20% при покупке более 3 вещей, но через неделю ее уже не было.
Елена Мария, спасибо за ценную информацию о дисконте. Сегодня там побывала, купила 2 летние кофточки по 250 руб. (начальная цена 999 руб.). Жаль только, в распродаже совсем мало одежды для мальчиков, в основном всё для девочек. Сыну купила пляжные шорты за 100 руб. (изначально 799 руб.).
0
Спасибо. Прекрасный обзор)
0
Дисконт-магазин Incity - мне странно, что ему дали 1-е место.
0
Цитата
Алекс Васильева пишет:
Дисконт-магазин Incity - мне странно, что ему дали 1-е место
странно то, что вы в вашем возрасте на фото в ВК - с выпяченными губками  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение